Результаты и статистика матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.
Чемпионат России, трансферы, отставки и многое другое из мира футбольной России
Все о событиях в испанском футболе: результаты матчей, переходы, иное.
Новости футбола Англии [169]
Все события в мире английского футбола
Новости футбола Италии [168]
Результаты матчей чемпионата и кубка Италии, трансферы игроков, отставки тренеров и иная информация

Пользователей: 0
    Главная » 2015 » Август » 26 » Ответные поединки раунд плей-офф ЛЧ-2015/16: донецкий Шахтер в групповом турнире.
    01:37

25.08.2015 была отыграна 1 половина ответных игр плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Шахтер из Донецка тяжело смог выйти в групповой раунд Лиги чемпионов.

После победной результата в гостевом матче над Рапидом(Вена) 1:0, футболисты Шахтера на 10 минуте забили, но к 22 минуте "летели" со счетом 1:2. На 27-й минуте Александр Гладкий смог забить мяч, каковой и вывел Шахтер(Донецк) в следующий раунд.

Шведский Мальме смог отыграться с Селтиком(Глазго), проиграв в гостях со счетом 2:3 и обыграв оппонента на собственном стадионе 2:0. Не испытало затруднений Динамо из Загреба в поединке с албанским Скендербеу, победный результат со счетом 4:1.

Монако в матче на выезде уступило представителю Испании - Валенсии со счетом 1:3 и уже к 4-й минуте ответной игры "летело" 0:1. Монегаски смогли затем отличиться дважды], но таких успехов было недостаточно.

Израильский Маккаби сыграл на домашнем стадионе с ничейным результатом со швейцарским Базелем со счетом 1:1 и за счет большего количества забитых голов в выездном поединке сумел пройти в групповой раунд.

Результаты ответных встреч ЛЧ за 25.08.2015:

"Динамо" З - "Скендербеу" 4:1 (первый матч - 2:1)
    Голы: Хиллель Судани 9, Ходжич 15, Таравель 55, Хиллель Судани 80 - Эскердинья 10
    "Динамо": Эдуарду, Хиллель Судани, Пинту, Машаду, Сантуш, Ходжич (Антолич 52), Пиварич, Пьяца (Фернандес 78), Сигали, Чорич (Рог 68), Таравель
    "Скендербеу": Шехи, Арапи, Яшаница, Прогни (Нимага 65), Шкемби, Бериша (Олайинка 58), Латифи (Христов 78), Эскердинья, Вангели, Радаш, Лилай
    Предупреждения: Сантуш 17, Чорич 22, Пиварич 27, Сантуш 48 - Бериша 17, Вангели 58
    Удаление: Сантуш 48

"Мальме" - "Селтик" 2:0 (первый матч - 2:3)
    Голы: Розенберг 23, Дедрик Боята 54 (авт.)
    "Мальме": Виланд, Тиннерхольм, Левицки, Кофи Аду, Розенберг, Йотун, Бенгтссон (Фелипе Карвальо 46), Родич (Ракип 82), Арнасон, Инге Бергет (Мехмети 90+3), Джурджич
    "Селтик": Гордон, ван Дейк, Битон (Чифтчи 72), Браун, Гриффитс, Армстронг (Коммонс 46), Дедрик Боята, Малгрю, Янко, Йохансен, Форрест (Маккей-Стивен 79)
    Предупреждения: Родич 38, Фелипе Карвальо 55, Тиннерхольм 75, Розенберг 90+4 - ван Дейк 20, Гриффитс 38, Дедрик Боята 48, Битон 65, Коммонс 84, Йохансен 85

"Маккаби" Т-А - "Базель" 1:1 (первый матч - 2:2)
    Голы: Захави 24 - Зуффи 11
    "Маккаби": Пабло Колинас, Шпунгин, Альберман, Захави, Бен Хаим II (Миха 83), Тиби, Бен-Харуш, Рикан, Митрович (Ицхаки 90+1), Бен-Хаим I, Игьебор (Перетц 70)
    "Базель": Вацлик, Ланг, Самуэль, Зуффи, Бьярнасон (Бутьюс 68), Сухи, Сафари, Эльнени (Гаши 76), Джака, Эмболо, Калла (Аети 83)