Результаты и статистика матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.
Чемпионат России, трансферы, отставки и многое другое из мира футбольной России
Все о событиях в испанском футболе: результаты матчей, переходы, иное.
Новости футбола Англии [169]
Все события в мире английского футбола
Новости футбола Италии [168]
Результаты матчей чемпионата и кубка Италии, трансферы игроков, отставки тренеров и иная информация

Главная » 2015 » Февраль » 25

Двадцать четвертого февраля были отыграны еще две встречи 1/8-й финала ЛЧ. Представитель Англии - Манчестер Сити на своем стадионе принимал испанскую Барсу.

Первый тайм проходил при ощутимом преимуществе футболистов Барселоны. 2 гола в активе Суареса. Во втором тайме МС перестроил маленько игру, однако отличиться сумел лишь только один раз. В добавленное время забить третий гол имел шанс аргентинец Месси, но не сумел забить пенальти.

Во 2 матче вторничных поединков Ювентус из Турина на своем стадионе победил Боруссию Д 2:1. Счет открыл Юве, однако довольно быстро немецкие футболисты сумели восстановить равновесие. Победный мяч был забит в окончании 1 тайма.

Победителей 2-матчевого спора в обоих встречах на сей момент предугадать тяжело, но наилучшие возможности имеет Барселона.

Статистические данные матчей 1/8-й чемпионской Лиги УЕФА от 24.02.15:

"Ювентус" - "Боруссия" 2:1
    Голы: Карлос Тевес 13, Альваро Мората 43 - Марко Ройс 18
    "Ювентус": Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Поль Погба, Клаудио Маркизио, Альваро Мората, Карлос Тевес (Кингсли Коман 89), Леонардо Бонуччи, Андреа Пирло (Роберто Перейра 37), Ар ... Читать дальше »

Категория: Еврокубки | Просмотров: 234 | Добавил: Babitch | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

С 20 по 24 февраля были проведены поединки 24-го тура итальянской Серии А. Туринский Юве на домашнем стадионе победил Аталанту из Бергамо 2:1, причем 1-ми смогли отличиться футболисты Бергамо.

Столичная Рома в выездной игре отыграла с ничейным результатом с Эллас Вероной со счетом 1:1. Милан на собственном поле победил Чезену со счетом 2:0.

Статистические данные встреч в 24-м туре итальянского чемпионата:

"Сампдория" - "Дженоа" 1:1
    Голы: Эдер 19 - Яго Фальке 17
    "Сампдория": Эмильяно Вивиано, Алессио Романьоли, Стефано Окака Чука, Педро Обьянг, Анджело Паломбо (Жозеф Альфред Дункан 67), Васко Реджини, Роберто Сориано (Луис Мурьель 72), Эдер (Самуэль Это'О 84), Матиас Сильвестре, Лоренцо Де Сильвестри, Африйе Аскуа
    "Дженоа": Маттиа Перин, Себастьен Де Майо, Николас Бурдиссо, Диего Перотти, М'Байе Ньянг (Марко Боррьелло 81), Факундо Ронкалья, Андраде Эденилсон (Закариа Бергдич 75), Яго Фальке (Армандо Иццо 88), Юрай Куцка, Томас Ринкон, Андреа Бертолаччи
    Предупреждения: Эмильяно Вивиано 18, Роберто Сориано 40, Эдер 73, Педро Обьянг 76 - Факундо Ронкалья 26

"Фиорентина" - "Торино& ... Читать дальше »

Категория: Новости футбола Италии | Просмотров: 249 | Добавил: Babitch | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)