Поиск |
| | |
|
Форма входа |
|
| |
|
Меню сайта |
| | |
|
Категории новостей |
|
Евро - 2016
[17]
|
Еврокубки
[288]
Результаты и статистика матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.
|
Новости футбола России
[141]
Чемпионат России, трансферы, отставки и многое другое из мира футбольной России
|
Новости футбола Украины
[145]
Футбольная жизнь Украины
|
Новости футбола Испании
[174]
Все о событиях в испанском футболе: результаты матчей, переходы, иное.
|
Новости футбола Англии
[169]
Все события в мире английского футбола
|
Новости футбола Италии
[168]
Результаты матчей чемпионата и кубка Италии, трансферы игроков, отставки тренеров и иная информация
|
Новости футбола Германии
[149]
Все о немецком футболе
|
Новости футбола Франции
[147]
чемпионат Франции
|
Новости футбола Беларуси
[69]
|
Новости футбола Португалии
[13]
|
Новости футбола Голландии
[11]
|
Турниры, матчи сборных
[25]
Чемпионаты мира и Европы, другие турниры, товарищеские матчи футбольных сборных
|
ЧМ-2018
[4]
|
ЧМ-2014
[14]
|
Евро - 2012
[37]
Все о чемпионате Европы по футболу 2012
|
ЧМ - 2010
[29]
новости чемпитоната мира в ЮАР
|
Новости бокса
[13]
Результаты поединков и иные футбольные новости
|
Новости тенниса
[101]
Все новости из мира тенниса, мужские и женские турниры, звезды тенниса
|
Новости хоккея
[320]
Все новости российского и мирового хоккея
|
Новости - мировой футбол
[6]
|
Неоф. футбольные турниры, товарищеские матчи сборных
[10]
Товарищеские матчи и турниры сборных
|
Юношеский и молодежный футбол
[7]
|
Иные виды спорта
[2]
Новости иных видов спорта
|
Олимпийские игры 2012 в Лондоне
[21]
|
Новости сайта
[4]
объявления администрации
|
| |
|
Друзья сайта |
|
| |
|
Статистика |
|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 | |
|
|
| | |
| Главная » Новости тенниса
| Финальные встречи на австралийском открытом теннисном чемпионате. Женский финал - 25 января:
Ли На (Китай, 4) - Доминика Цибулкова (Словакия, 20) 7:6 6:0 Мужской финал - 26 января:
Станислас Вавринка (Швейцария, 8) - Рафаэль Надаль (Испания, 1) 6:3 6:2 3:6 6:3 |
|
| Полуфинальные поединки в женском и мужском разрядах открытого чемпионата Австралии по теннису. |
1/2 у женщин - 23 января: Ли На (Китай, 4) - Эжени Бушар (Канада, 30) 6:2 6:4 Доминика Цибулкова (Словакия, 20) - Агнешка Радваньска (Польша, 5) 6:1 6:2 1/2 у мужчин - 23-24 января: Станислас Вавринка (Швейцария, 8) - Томаш Бердых (Чехия, 7) 6:3 6:7 7:6 7:6 Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Роджер Федерер (Швейцария, 6) 7:6 6:3 6:3
|
| Встречи 1/4 финала женском и мужском турнирах на Australin Open. |
1/4 у женщин - 21-22 января: Агнешка Радваньска (Польша, 5) - Виктория Азаренко (Белоруссия, 2) 6:1 5:7 6:0 Ли На (Китай, 4) - Флавия Пеннетта (Италия, 28) 6:2 6:2 Эжени Бушар (Канада, 30) - Ана Иванович (Сербия, 14) 5:7 7:5 6:2 Доминика Цибулкова (Словакия, 20) - Симона Халеп (Румыния, 11) 6:3 6:0 1/4 у мужчин - 21-22 января: Роджер Федерер (Швейцария, 6) - Энди Маррей (Великобритания, 4) 6:3 6:4 6:7 6:3 Томаш Бердых (Чехия, 7) - Давид Феррер (Испания, 3) 6:1 6:4 2:6 6:4 Станислас Вавринка (Швейцария, 8) - Новак Джокович (Сербия, 2) 2:6 6:4 6:2 3:6 9:7 Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Григор Димитров (Болгария, 22) 3:6 7:6 7:6 6:2
|
| Матчи 4-го круга у мужчин и в женском разряде на Australian Open. |
4 круг у женщин - 19-20 января: Симона Халеп (Румыния, 11) - Елена Янкович (Сербия, 8) 6:4 2:6 6:0 Виктория Азаренко (Белоруссия, 2) - Слоан Стивенс (США, 13) 6:3 6:2 Флавия Пеннетта (Италия, 28) - Анжелика Кербер (Германия, 9) 6:1 4:6 7:5 Ли На (Китай, 4) - Екатерина Макарова (Россия, 22) 6:2 6:0 Ана Иванович (Сербия, 14) - Серена Уильямс (США, 1) 4:6 6:3 6:3 Эжени Бушар (Канада, 30) - Кейси Деллакуа (Австралия, WC) 6:7 6:2 6:0 Доминика Цибулкова (Словакия, 20) - Мария Шарапова (Россия, 3) 3:6 6:4 6:1 Агнешка Радваньска (Польша, 5) - Гарбин Мугуруса (Испания) 6:1 6:3 4 круг у мужчин - 19-20 января: Рафаэль Надаль (Испания, 1) - Кей Нисикори (Япония, 16) 7:6 7:5 7:6 Энди Маррей (Великобритания, 4) - Стефан Робер (Франция, LL) 6:1 6:2 6:7 6:2 Давид Феррер (Испания, 3) - Флориан Майер (Германия) 6:7 7:5 6:2 6:1 Новак Джокович (Сербия, 2) - Фабио Фо
...
Читать дальше »
|
| Третий круг в мужском разряде теннисного чемпионата Австралии. |
17 - 18 января Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 10) - Жиль Симон (Франция, 18) 7:6 6:4 6:2 Кей Нисикори (Япония, 16) - Дональд Янг (США) 7:5 6:1 6:0 Станислас Вавринка (Швейцария, 8) - Вашек Поспишил (Канада, 28) Rt Флориан Майер (Германия) - Ежи Янович (Польша, 20) 7:5 6:2 6:2 Давид Феррер (Испания, 3) - Жереми Шарди (Франция, 29) 6:2 7:6 6:2 Кевин Андерсон (ЮАР, 19) - Эдуард Роже-Васслен (Франция) 3:6 4:6 6:3 7:6 7:5 Томаш Бердых (Чехия, 7) - Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина, Q) 6:4 6:2 6:2 Томми Робредо (Испания, 17) - Ришар Гаске (Франция, 9) 2:6 7:5 6:4 7:6 Фабио Фоньини (Италия, 15) - Сэм Куэрри (США) 7:5 6:4 6:4 Новак Джокович (Сербия, 2) - Денис Истомин (Узбекистан) 6:3 6:3 7:5 Стефан Робер (Франция, LL) - Мартин Клижан (Словакия, LL) 6:0 7:6 6:4 Роджер Федерер (Швейцария, 6) - Теймураз Габашвили (Россия) 6:2 6:2 6:3 Григор Димитров (Болгария, 22) - Милош Раонич (Канада, 11) 6:3 3:6 6:4 7:6
...
Читать дальше »
|
| 3-й круг среди женщин на теннисном Australian Open. |
17 - 18 января Агнешка Радваньска (Польша, 5) - Анастасия Павлюченкова (Россия, 29) 5:7 6:2 6:2 Гарбин Мугуруса (Испания) - Каролина Возняцки (Дания, 10) 4:6 7:5 6:3 Серена Уильямс (США, 1) - Даниэла Гантухова (Словакия, 31) 6:3 6:3 Анжелика Кербер (Германия, 9) - Элисон Риске (США) 6:3 6:4 Флавия Пеннетта (Италия, 28) - Мона Бартель (Германия) 6:1 7:5 Ли На (Китай, 4) - Люси Шафаржова (Чехия, 26) 1:6 7:6 6:3 Екатерина Макарова (Россия, 22) - Моника Никулеску (Румыния) 6:4 6:4 Эжени Бушар (Канада, 30) - Лорен Дэвис (США) 6:2 6:2 Кейси Деллакуа (Австралия, WC) - Чжэн Цзе (Китай) 6:2 6:4 Ана Иванович (Сербия, 14) - Саманта Стосур (Австралия, 17) 6:7 6:4 6:2 Елена Янкович (Сербия, 8) - Куруми Нара (Япония) 6:4 7:5 Симона Халеп (Румыния, 11) - Зарина Дияс (Казахстан, Q) 6:1 6:4 Доминика Цибулкова (Словакия, 20) - Карла Суарес-Наварро (Испания, 16) 6:1 6:0 Мария Шарапова (Россия, 3) - Ализе Корне (Франция
...
Читать дальше »
|
| Дуэли стартового круга в мужском разряде на Australian Open. |
13-14 января Танаси Коккинакис (Австралия, WC) - Игор Сейслинг (Нидерланды) 7:6 0:6 7:6 6:2 Марин Чилич (Хорватия) - Марсель Гранольерс (Испания) 4:6 4:6 6:3 6:3 6:2 Гаэль Монфис (Франция, 25) - Райан Харрисон (США) 6:4 6:4 6:4 Станислас Вавринка (Швейцария, 8) - Андрей Голубев (Казахстан) 6:4 4:1 Rt Яркко Ниеминен (Финляндия) - Дуди Села (Израиль) 3:6 7:6 6:7 6:3 6:3 Сэм Куэрри (США) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия) 6:3 6:2 3:6 7:6 Алехандро Фалья (Колумбия) - Михаил Кукушкин (Казахстан) 6:7 6:2 6:2 6:3 Иван Додиг (Хорватия, 32) - Иво Карлович (Хорватия) 7:6 6:3 7:6 Адриан Маннарино (Франция) - Стив Джонсон (США, WC) 3:6 6:3 6:0 5:7 6:4 Михаил Южный (Россия, 14) - Ян-Леннард Штруфф (Германия, LD) 6:1 6:4 6:2 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина, Q) - Ян Гайек (Чехия) 6:4 6:2 6:1 Доминик Тим (Австрия, Q) - Жуан Соуза (Португалия) 5:7 6:4 6:3 7:6 Флориан Майер (Германия) - Денис Кудла (США, Q) 6:4 6:2 6:4
...
Читать дальше »
|
|
| |
| | |
|