Результаты и статистика матчей Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА.
Чемпионат России, трансферы, отставки и многое другое из мира футбольной России
Все о событиях в испанском футболе: результаты матчей, переходы, иное.
Новости футбола Англии [169]
Все события в мире английского футбола
Новости футбола Италии [168]
Результаты матчей чемпионата и кубка Италии, трансферы игроков, отставки тренеров и иная информация

Пользователей: 0
    Главная » 2010 » Июнь » 27 » ЧМ-2010. Семнадцатый игровой день. Судейский произвол. Германия и Аргентина в четвертьфинале!
    01:44

27 июня
    Блумфонтейн. Стадион "Фри Стэйт".
    Судья - Хорхе Ларрионда (Уругвай).

Германия – Англия 4:1

Голы: Клозе 20, Подольски 32, Мюллер 67, 70 - Апсон 37

Германия: Нойер, Лам, Фридрих, Мертезакер, Дж. Боатенг, Швайнштайгер, Хедира, Озил (Кисслинг, 83), Мюллер (Троховски, 72), Подольски, Клозе (Гомес, 72).

Англия: Джеймс, Джонсон (Райт-Филлипс, 87), Апсон, Терри, Э.Коул, Лэмпард, Барри, Милнер (Дж.Коул, 64), Джеррард, Дефо (Хески, 71), Руни.

Предупреждения: Фридрих (47), Джонсон (81)

Йоханнесбург. Стадион «Соккер Сити». 84 377 зрителей

Арбитр: Роберто Розетти (Италия)
    Ассистенты: Паоло Кальканьо, Стефано Айрольди (оба – Италия)

Аргентина – Мексика 3:1

Голы: Тевес, 26, 52, Игуаин, 33 – Эрнандес, 71

Аргентина: Ромеро, Демикелис, Бурдиссо, Хайнце, Ди Мария (Гутьеррес, 79), Игуаин, Месси, Тевес (Верон, 69), Маскерано, Отаменди, Макси Родригес (Пасторе, 87)

Мексика: Перес, Родригес, Сальсидо, Маркес, Осорио, Торрадо, Эрнандес, Хуарес, Джованни дос Сантос, Гуардадо (Франко, 61), Баутиста (Баррера, 46)

Предупреждён: Маркес, 28

Оба матча имели место грубейшие судейские ошибки. По результатам матчей, казалось бы преимущество одной из команд над другой было солидным, однако сейчас можно только гадать повлияли ли ошибки на результат. То, что они по крайней мере поломали тактику команд это однозначно. В матче Германия - Англия, при счете 2-1 в пользу Германии, когда англичане вроде бы "поймали" свою игру, был забит чистейший гол, когда мяч после удара о перекладину залетел в ворота и ударившись о землю вылетел в поле. Эпизод совсем не спорный, т.к. мяч пересек линию ворот минимум на полметра. Англичане бросились отыграться далее и пропустив контрвыпады немцев, получили в свои ворота еще 2 мяча.
    Что касается второго матча, то первый гол был забит Тевесом из очевидного офсайда. До этого же сборная Мексики смотрелась весьма неплохо. Смогла ли бы она противостоять аргентинцам не известно, но после этого гола их игра разладилась и далее был второй гол...

Категория: ЧМ - 2010 | Просмотров: 846 | Добавил: Babitch | Рейтинг: 0.0/0